Отпуск без помощи на оздоровление - новые правила для библиотекарей в Крыму

• г. Феодосия

Работаю в Крыму библиографом библиотеки. Подошло время отпуска. Раньше при Украине всегда выплачивали к отпуску помощь на оздоровление в размере оклада. Теперь в бухгалтерии сказали, что к отпуску никакой мат. помощи не будет. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Никакой материальной помощи к отпуску в России не выплачивается. Только отпускные - та же зарплата, которую вы бы получили, если бы работали.