Моя девушка не совершеннолетняя, мы хотим расписаться как нам быть и что для этого нужно? Мне 19 лет, она в положении.

• г. Москва

Моя девушка не совершеннолетняя, мы хотим расписаться как нам быть и что для этого нужно? Мне 19 лет, она в положении.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в отдел по опеке и попечительстве вашей районной администрации и получить разрешение на брак.

Сколько лет ей уточните????? Вас могут и к уголовной ответственности привлечь.