Наниматель съехал без возврата ключей - что делать в такой ситуации?

• г. Волжский

Я заключила договор найма жилого помещения для проживания в качестве Наймодателя. Наниматель, прожив оплаченный месяц, съехал, телефон недоступен, ключи от квартиры остались у него. Ходила по адресу регистрации, дома кто-то был, но мне не открыли. В договоре указано, что расторжение возможно по взаимному согласию. До окончания прописанного срока действия договора еще 1,5 месяца. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

поменяйте замок в входной двери , но для начала теллеграмой уведомите квартиранта по месту прописки о смене замков и рсторжении договора