Возможность взыскания арендной платы за досрочное расторжение договора найма жилого помещения без предупреждения наймодателя - исковые требования и порядок их формулирования

• г. Воткинск

По договору найма жилого помещения наниматель должен предупредить наймодателя о досрочном расторжении договора за 5 дней. Наниматель письменно не предупредил наймодателя о расторжении договора а просто

съехал. Может ли наймодатель в

судебном порядке взыскать с нанимателя арендную плату за три

месяца в соотв со ст 687 ГК РФ? Как сформулировать исковые требования.

Ответы на вопрос (1):

можете попробовать