Друг попросил взять вину на себя в ДТП, но теперь его ищут после подачи иска на возмещение ущерба - что делать?

• г. Аксай

Друг попал в дтп попросил взять вину на себя якобы выплатишь штраф 2500 и все больше нечего. Штраф он заплатил но теперь тот в кого он въехал подал иск на возмещение ущерба автомобилю. Друг потерялся не дозвониться нечего... Что мне делать как быть?

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае, если вы признаны виновником, то потерпевший вправе обратиться в суд о возмещении ущерба.

готовиться к судебному заседанию.