Я живу в России, можно ли написать бессрочную доверенность и пользоваться ей на территории РФ?

• г. Ярославль

Я живу в России, можно ли написать бессрочную доверенность и пользоваться ей на территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

не смотря на то, что срок доверенности теперь не ограничен, указать его все же надо.

В настоящее время доверенность может быть выдана на любой срок, но его нужно обязательно указать.

Если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.

Только из Вашего вопроса не понятно,Вы что собираетесь пользоваться собственной доверенностью?