Любовница мужа нанесла умышленные повреждения автомобилю - что делать в данной ситуации?

• г. Сыктывкар

Любовница мужа умышленно разбила стекла автомобиля (лобовое, 2 боковых) и сломала рулевые. Полиция взяла показания у меня у дочери у мужа (авто на муже) на следующий день сказали, что она не признает свою вину. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Ищите свидетелей.