Необходимые документы для регистрации договора дарения и его правовой статус

• г. Благовещенск

Требуется консультация профессионалов. Ситуация следующая: я оформила у нотариуса доверенность на дарение долей в квартире от имени бабушки в пользу мамы, другими словами. Я стала законным представителем бабушки в вопросе дарения от ее имени долей квартиры. Вопрос следующий: Какие документы, кроме дарственной и договора дарения (написанного в простой письменной форме и не заверенного нотариусам, так как есть доверенность) нужно везти в реестр, чтобы зарегистрировать договор дарения. Правда ли, что договор дарения может отменить лишь сам даритель и он не может быть опротестован в суде третьими лицами. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заплатить госпошлину за выдачу св о праве собственности

паспотра

дарение может отменить только даритель