Должен ли граждан Украины продлевать регистрацию при наличии патента? Если да то как и это сделать? Заранее спасибо.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФМС,

Андрей Александрович, вот выдержка из 115 ФЗ , ст.5 п.5

5. Срок временного пребывания иностранного гражданина продлевается при выдаче иностранному гражданину разрешения на работу или патента либо при продлении срока действия разрешения на работу или патента в соответствии со статьей 13.1, 13.2 или 13.3 настоящего Федерального закона.