Вопрос о включении времени работы ст.пионервожатой и воспитателем в группе продленного дня в пенсию по выслуге без приказов

• г. Зеленодольск

С 15 августа 1989 по 4 декабря 1989 числилась в школе ст.пионервожатой после института, но в это время была в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребенком но ребенок скоропостижно умер, вышла на работу в другую школу воспитателем в группу продленного дня. будет ли это время с 15.08.89 по 4.12.89 г входить в пенсию по выслуге? (приказов нет)

Ответы на вопрос (1):

Ксения, а числилась это как? приказов нет о зачислении на работу?, тогда Вы ничем не докажете свою работу, тем более что были в отпуске по уходу, этот период в педагогический стаж не войдет.