Если у меня задолженность по кредиту в сумме 10.000, я плачу сколько могу, что мне за это может быть в реальности?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня задолжность по кредиту в сумме 10.000, я плачу сколько могу, что мне за это может быть в реальности?

Ответы на вопрос (1):

Арестуют ваши счета и имущество опишут.Если квартира единственная ,то не обратят взыскание.