Как сделать перерасчет за услуги ЖКХ в Санкт-Петербурге при временной регистрации и основной в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

У меня временная регистрация в Санкт-Петербурге сроком на 3 года (с декабря 2012 г по декабрь 2015 г), основная регистрация в другом городе. Каким образом, я, НЕ ВЫЕЗЖАЯ из Санкт-Петербурга, могу сделать перерасчет за услуги ЖКХ за предыдущий период (1,5 года) и на оставшийся срок? Какой документ для этого требуется, и, вообще,-возможно ли отправить заявление в бухгалтерию другого города заказным письмом? Благодарю за подробный ответ!

Ответы на вопрос (1):

да, можно отправить заявление на перерасчет заказным письмом с описью документов