Возможность возврата или обмена автомобиля по статье 18 Закона РФ о защите прав потребителей в случае обнаружения недостатков

• г. Екатеринбург

Проконсультируйте по моей проблеме, пожалуйста.

20 дней назад у официального дилера в салоне купила новый автомобиль в кредит, Обнаружились за это время следующие недостатки: неисправный кондиционер (уже исправен - ездили в салон), через несколько дней после мойки на покрытии заметили маленький скол с неудачной попыткой его закрасить, и задняя фара запотевает. Если шанс вернуть или обменять машину после 15 дней по ст.18 Закона РФ О защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (1):

после 14 дней, не считая дня продажи обменять не получится. Смотрите ст. 18 Закона о защите прав потребителей