Как получить пенсию инвалиду 1 группы, не прибегая к нотариальной доверенности - возможные альтернативы

• г. Щелково

Как еще можно заверить доверенность для получения пенсии инвали ду 1 группы (человек после инсульта, парализованный, вставать не может). Дело в том, что моего отчима парализовало, он полностью лежачий больной, и для получения его пенсии с моей мамы требуют доверенность от нотариуса, а это очень дорого - сейчас с нас требуют аж 8 тысяч рублей (подмосковье, щелково). Можно ли каким-нибудь другим получать пенсию на нашего деда?

Ответы на вопрос (2):

Можно пригласив нотариуса домой и заверить доверенность.

На дом только нотариуса пригласить. Другого варианта нет.