Как восстановить утраченную площадь земельного участка при регистрации права на недвижимость?

• г. Пермь

Купили земельный участок общей площадью 534 кв.м. Границы участка установлены продавцами и сведения о координатах поворотно-узловых точек есть в Росреестре. После получения нами свидетельства о регистрации права оказалось, что у продавца в свидетельстве также площадь 534 кв.м., но до уточнения границ, в их ещё более раннем свидетельстве площадь указанна 556 кв.м. Фактически также пользуемся площадью 556 кв.м. Что в данной ситуации можно предпринять, чтобы на законных основаниях зарегистрировать утраченные прежними собственниками 22 кв.м. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кадастровую палату для исправления данной ошибки и готовьтесь к оформлению новых кадастровых паспортов