Каким образом лучше получить право пребывания в РФ - оформить статус беженцев или устроиться на работу по договору?

• г. Таганрог

Как лучше поступить. Мы уехали со Славянска в Таганрог (Я,муж и 2 ребенка), мы гражданы Украины, родственников в России нет. Нам стоит оформлять статус беженцев или лучше устроиться по договору на работу и таким образом получить право пребывания в РФ.

Ответы на вопрос (1):

получите патент на работу