Возможно ли оформить квартиру в собственность только на одного супруга при покупке с использованием ипотеки?

• г. Коломна

Беру квартиру в ипотеку с женой (брачного контракта нет), она автоматически стала созаемщиком. Можно ли с ее согласия заключить договор купли-продажи и оформить квартиру в собственность только на меня. Если можно, то что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

договор купли продажи заключить нельзя

либо брачный договор, либо соглашение о разделе имущества