Как получить возмещение за неиспользованную расширенную гарантию на компьютерные услуги?

• г. Щелково

Как вернуть деньги за расширенную гарантию на компьютерные услуги?

Сдали ноутбук в СЦ по гарантии производителя (в течении года со дня покупки). Дополнительная гарантия по сертификату заканчивается в мае 2015 года, но мы ей не разу не воспользовались., так как за ноутбук вернут деньги или обменяют его. А вернут ли деньги за неиспользованную дополнительную гарантию?

Ответы на вопрос (1):

Это лохотрон конечно ,расширенная гарантия.Гарантия и так при покупке дается.Обратитесь в суд.