Просрочен кредит, суд через 5 дней - возможные последствия в случае невозможности полного погашения суммы

• г. Нягань

Просрочен кредит, через 5 дней суд. Что может быть выдвинуто по решению суда, если денег нет сразу отдать всю сумму. Сумма 200 000 рублей. Работаю неофициально. Имущества нет. По прописке уже 7 лет не проживаю. Буду благодарен за развернутый ответ..

Ответы на вопрос (1):

Наложат арест на счета и имущество ваше.