Столкнулся с проблемой - штраф за стоянку неоправданно висит в базе ГИБДД, кредитный счет арестован. К кому обратиться?

• г. Астрахань

У меня до сих пор висит штраф в базе данных ГИБДД за стоянку ТС КоАП:12.16 ч.4,который я своевременно оплатил. Более того, спустя пять месяцев после этого я узнал, что мой кредитный счёт арестовали, и списали в счёт моего якобы не погашенного штрафа сумму кредита, да ещё в двойном размере и плюс ко всему судебные приставы накинули свои проценты не подумав даже о том, что испортили мне кредитную историю, добавив к тому же проценты к моему просроченному кредиту. Что мне делать, и к кому обратиться. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд. Больше здесь ничего не сделаешь.

Попробуйте написать жалобу на действия приставов с приложением копи квитанции. Может, и разберутся.

Всего доброго.