Правила трактовки законов - почему нельзя изменять содержание статей, как делается с общим имуществом, при этом не учитывая лифтерские?

• г. Ростов-на-Дону

Добавление к вопросу №4154575. Уважаемые юристы, могу привести много ссылок о том, что трактовать законы на свой лад нельзя. И в список общего имущества ст.36 и № 491 добавлять также нельзя, хотя в судах это только и делают. Но никто не найдет где написано про лифтерские. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закона, где написано как вы ищите "лифтерская - общее имущество" нет, есть ст. 36 ЖК, где есть определение, что относится к общему имуществу.

Ваша "лифтерская" соответствует этому определению, в чем проблема?Что вы хотите?