Ветерана боевых действий в Волгограде интересует процедура по получению квартиры - условия и возможности

• г. Волгоград

Вопрос у меня такой: Я ветеран боевых действий проживаю в Волгограде в частном доме общей площадью 80 кв.метров жилой 60-В доме проживают и прописаны 7 человек. На учет до 01 марта 2005 г. не вставал, на каких условиях я могу встать на очередь на квартиру? Жена не работающая двое детей. Буду благодарен за советы.

Ответы на вопрос (1):

вы можете встать на очередь в общем порядке