Объяснительная о несвоевременной сдаче отчета по НДС при переходе на полугодовую отчетность для предприятий на упрощенном режиме.

• г. Актау

Помогите пожалуйста написать объяснительную в налоговую по поводу несвоевременной сдачи отчета по НДС (с этого года предприятия находящиеся на упрощенном режиме сдают отчеты за полугодие, бухгалтер по ошибке не сдала и отчет по НДС, решила что и его нужно теперь сдавать раз в пол года, а нужно было продолжать сдавать ежеквартально)

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в личку помогу