Как поступить, если после закрытия банка и утери расчетного счета пришло письмо с агентства по управлению задолженностями на сумму в несколько раз превышающую кредит?

• г. Полтава

Взяла кредит 5000 грн заплатила один платеж потом банк закрылся утерян расчетный счет спустя четыре года прислали письмо с агенства по управлению задолжености на 58000 грн что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, срок исковой давности прошёл, говорите им чтобы обращались в суд, на письмо реагировать не стоит