Получение средств после увольнения - возможные причины и роль больничного листа

• г. Ижевск

Уволился с работы по собственному желанию на которой проработал чуть более двух лет. Перед увольнением находился на больничном на протяжении 1.5 месяцев, за один месяц я предоставил больничный лист, а за последние две недели в которые вошла отработка больничные не стал предоставлять из-за конфликта с работодателем. После увольнения получил окончательный расчет в положенный срок, но на протяжении месяца мне на счет приходят средства со средств организации, что это могут быть за средства? И могут ли это быть средства больничного начислены без предоставленного больничного?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Варианты: выплаты за использование своего инструмента, автомобиля, разовая премия, материальная помощь, просто счетная ошибка.

Не могут - без документов начисление просто невозможно.