Возможно ли для молодой семьи получить социальное жилье в Воронеже и куда обратиться?

• г. Воронеж

Мне 19 лет, я мать одиночка, дочке 2 года. Сейчас являюсь студенткой, учусь очно. Снимаем жилье в Воронеже вместе с мамой (она нас и обеспечивает), мама работает в ИП,з.п. небольшая, папа умер, получаю пенсию по утере кормильца 6000 руб. и как мать одиночка пособие на ребенка 460 руб. Прописаны мы все в деревне, дом в аварийном состоянии, проживать там невозможно. Могу ли я как молодая семья получить социальное жилье в Воронеже, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу Вам следует обратиться в администрацию города