Что делать если потерял ПТС и договор купли-продажи до постановки на учет, но есть копия ПТС.

• г. Москва

Что делать если потерял птс и договор купли-продажи до постановки на учет, но есть копия ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил Викторович. Попросите предыдущего владельца восстановить ПТС и договор купли-продажи, т.к. договор купли-продажи вы наверняка оформляли где-то.