Муж сказал, что разменяет квартиру (долевая собственность) без моего согласия, может ли он так сделать?

• г. Чайковский

Муж сказал, что разменяет квартиру (долевая собсвенность) без моего согласия, может ли он так сделать?

Ответы на вопрос (1):

нет, без вашего согласия ничего нельзя сделать, если вы являетесь собственником доли в квартире