Дом где я проживаю оформлен дарственная на несовершеннолетнего ребенка, могут ли приставы описать в нем имущество?

• г. Сковородино

Дом где я проживаю оформлен дарственная на несовершеннолетнего ребенка, могут ли пристова описать внем имущество?

Ответы на вопрос (1):

если вы там живете, естественно могут описать

чтобы этого не произошло, можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения