План спасения - Как освободить мужа из СИЗО для иностранцев и сделать отправку самостоятельно

• г. Хабаровск

Мой муж узбек и вчера утром его забрала с дома миграционная и вчера же вечером был суд и постановил выдворение теперь его закрыли в сизо для инастранцев и сказали они сами его отправят скажите пожалуйста могу лия его забрать и как его от туда забрать чтоб я отправила сама.

Ответы на вопрос (1):

ни как не заберете.

его отправят уполномоченные на это сотрудники.