Какой момент является началом пересчета размера алиментов после судебного решения о снижении?

• г. Владивосток

Если решение суда о снижении размера алиментов вынесено, например, 25.05.2014, месяц дается судом второй стороне на обжалование, то с какого момента размер алиментов будет пересчитан в бухгалтерии: с 25.05.2013 или спустя месяц, т.е. 25.06.2014?

Ответы на вопрос (1):

если решение не обжаловано, в указанный законом срок, то с момента его вынесения будет сделан перерасчет.