Как оформить участок под ЛПХ в собственность - ограничения на хозблок и поэтапный план

• г. Казань

Участок находится в аренде под ЛПХ. хочу оформить в собственность. В Палате имущественных отношений сказали - строй хозблок - регистрируй, и потом оформишь в собственность. Вопрос: какие ограничения на хозблок и поэтапный план куда обращатся. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для начала договариваться с собственником,может у него вообще нет в планах передавать данный земельный участок в собственность кому либо .