Обман с зарплатой - что делать, если работодатель не выполняет обещания

• г. Волгоград

РаБОТАЛА ДВА МЕСЯЦА, СЕЙЧАС ХОЧУ УВОЛИТЬСЯ ОБЕЩАЛИ ОДНУ ЗАРПЛАТУ А ПЛАТЯТ ДРУГУЮ, ОБМАН... ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЙТИ ОТРАБОТАТЬ ДВЕ НЕДЕЛИ НУЖНО, НАМЕКАЕТ ЧТО НИЧЕГО НЕ ОПЛАТЯТ... А КАК ЖЕ РАСЧЁТНЫЕ ДЕНЬГИ,,,? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА..

Ответы на вопрос (3):

Напомните им про такие органы, как трудовая комиссия и прокуратура, может и они вспомнят про трудовое законодательство.

зарплата должна быть выплачена фактически отработанному времени

вы не отрабатываете 2 недели, а пишете заявление за две недели на увольнение и все это время работаете, за что и получаете зарплату

произвести расчет обязаны отработать 2 недели нужно, либо пойдите после написание заявление на больничный