У меня есть международные водительские права и вид на жительство в России. Как я могу получить российские водительские права?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

С этим опросом вам необходимо обратиться непосредственно в ГИБДД. В любом случае, пока у вас нет гражданства РФ, вам выдадут временные права на срок вашей регистрации на территории РФ.

Вам выдатут обычные водительские права, и это Ваша обязанность их получить, так как Вы постоянно проживаете в РФ.