Как подать жалобу на нарушение трудового кодекса и неоплату переработки работодателем

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста куда подать жалобу если работодатель нарушает трудовой кодекс, работаем больше положенного по 16 часов в день график 2 через 2, плюс еще в выходные говорят выходить, помогать товар, ценники расставлять, при этом переработка не оплачивается, и еще по договору 77 руб час а зп выходит меньше.

Ответы на вопрос (2):

необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением

Жалуйтесь в Государственную инспекцию труда