Доказательная база для доказательства факта телесных повреждений сотруднику ФСИН вне исполнения служебных обязанностей.

• г. Йошкар-Ола

Какую доказательную базу необходимо собрать, чтобы доказать факт нанесения телесных повреждений сотруднику фсин, не при исполнении служебных обязанностей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сделать СМО, либо в травмпункт и обратиться к участковому врачу , медицинские документы обязательны пляс показание свидетелей и или другие доказательства