Проблема с открытием промтоварного магазина на первом этаже - вопросы безопасности и возможные варианты решения

• г. Санкт-Петербург

С праздником! Скажите пожалуйста, под нами, мы живём на втором этаже хотят открыть промтоварный магазин. По проекту у них отдельный вход, и запасной выход, они как раз попадают под наши два балкона. Выходы будут с крыльцом и козырьками. При помощи их можно к нам попасть на балкон. Они предлагают решётки, но я не хочу жить как в тюрьме! Мы покупали квартиру, не зная, что там будут открывать магазин. Если мы откажем в согласии на открытие, какие у них шансы? Спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Общее собрание правомочно (имеется кворум), если в собрании приняли участие Собственники помещений в данном доме или их представители, обладающие более 50% голосов от общего числа голосов (п.3 ст.45 ЖК РФ).