Выплаты в декрете при переходе с аттестованной должности в МЧС на государственную службу

• г. Нижний Новгород

Прохожу службу в мчс на аттестованной должности 2 года, в организации происходит сокращение предложили перейти на гос. службу, на какие выплаты я смогу рассчитывать если соберусь в декрет в ближайшее время, находясь на гос. службе.

Ответы на вопрос (1):

На те же ,что и обычно.