Автомобиль провалился в люк - является ли это страховым случаем по договору Каско?

• г. Екатеринбург

Автомобиль на гарантии, оформлено каско. Двигаясь по дороге задним колесом провалился в люк, повредил литой диск+боковой порез покрышки. Вопрос: является ли это страховым случаем? В правилах к договору Каско написано: событие не является страховым при: повреждении покрышек, дисков если это не сопряжено с повреждениями других узлов, деталей или агрегатов ТС.

Ответы на вопрос (1):

судя по тому, что вы написали данное повреждение не является страховым случаем