Обязана ли платить за выделенную линию, если нет городского телефона?

• г. Иваново

Я пре обрела квартиру в которой был городской телефон от ростелеком, на протяжении трех лет я плачу за то что имею выделенную линию, при этом у меня нет городского телефона и он мне не нужен, обязана ли я платить за линию?

Ответы на вопрос (1):

Квартира не может быть приобретена с телефоном. Если Вы не переоформляли договор на оказание услуг связи, то и платить Вы ничего не должны.