Калибровка водяных счетчиков - право управляющей компании сократить срок до 4 лет без проверки

• г. Альметьевск

В квартире установлены водяные счётчики. Установлены в 2010 году. Межповерочнй интервал по паспорту 5 лет. Имеет ли право управляющая компания уменьшать срок калибровки водяных счётчиков до 4 лет и заставить поменять их не проверяя их.

Ответы на вопрос (1):

вы смотрите на дату выпуска, а не на дату установки