Обязано ли предприятие оплачивать прогулы при задержке выплаты зарплаты?

• г. Анапа

В связи с постоянной задержкой выплаты зарплаты, я написал заявление о вынужденном уходе в вынужденные прогулы для заработка средств к существованию, с предоставлением окончательного расчета. Прошел месяц со дня подачи заявления. До сих пор расчетом ни кто не занимается. Обязано ли предприятие оплачивать мне прогулы в ожидании окончательного расчета?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в трудовую инспекцию

ваши права нарушены