Как решить проблему с кредитами в Приват Банке в городе без банков и банкоматов, где терминалы не принимают карты, а пени начисляются?

• г. Шахтерск

Как быть с кредитам в приват банке если у меня в городе не работают не банки не банкоматы и терминалы не принимают приват банка карты а пеню снимают что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Банк должен был официально уведомить Вас о изменении расчетных счетов на которые необходимо оплачивать кредит. Либо если кредитные обязательства были переданы в другие банки. Вы являетесь заложниками ситуации, которая в скором времени прояснится. Ничего не платите. Не отправляйте ваши деньги в неизвестность.