Можно ли 100 тыс. дать задаток при покупки квартиры и как это сделать?

• г. Гусев

Можно ли 100 тыс дать задаток при покупки квартиры и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

можно по расписке

можно у нотариуса заверить

Можно или нет дать задаток? Это определяется наличием всех документов на недвижимость, адекватность продавца и т.д. для оформления задатка необходимо оформить договор задатка и взять расписку.