Требуется ли письменное разрешение для отправки детей с бабушкой и дедушкой на отдых в Крым? И каким образом его можно оформить?
• г. Астрахань
Хочу отправить двух дочек (7 и 12 лет) с бабушкой и дедушкой на отдых в Крым. Нужно ли от меня письменное разрешение? Если да, то в какой форме? Через нотариуса?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Крым - это Россия. На поездки с детьми по России никому ни от кого никаких разрешений, доверенностей или согласий не нужно.