Я уволился по собственному желанию 14 апреля 2014 г.и до сих пор мне не выплатили расчет с зарплатой.

• г. Оха

Здравстуйте, я уволился по собственному желанию 14 апреля 2014 г.и до сих пор мне не выплатили расет с зарплатой.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вам нужно срочно обращаться в суд о взыскании причитающихся выплат при увольнении. Срок для обращения 3 месяца.

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию региона работодателя. Расчет должен быть произведен в день увольнения. В жалобе достаточно изложить ситуацию без норм права.