Возможно ли мне проживать в квартире свекрови без прописки, если моя дочь и муж являются собственниками доли?

• г. Чебоксары

Могу ли я проживать в квартире свекрови если моя дочь является собственником доли и муж тоже. Но прописки у меня в этой квартире нет.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, как законный представитель несовершеннолетнего собственника.

для регистрации по месту жительства иных лиц в жилье, находящееся в общей долевой собственности, которая является одной из форм распоряжения объектом недвижимости, необходимо наличие волеизъявления всех собственников данного объекта на производство указанных действий, выраженное путем их письменного заявления (согласия) на регистрацию.