Как вернуть деньги после неудачного открытия офиса из-за халатности партнеров и недостатка закупок товара?

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос!

Я Вместе со своим аплайном и его нижестоящими партнерами вместе открывали офис в одном из городов России. Нас набралось в порядке 35 человек. Дело не пошло вверх из-за халатности аплайнов. Наш главный вышестоящий партнер когда понял, что здесь ловить нечего, просто уехал к себе на родину, бросил всех!

Как оказалось, почти у половины людей, которые начинали заниматься этой деятельностью не были сделаны закупки на приобретение товара, открыты только ТС (виртуальный офис), т.е. денежные средства остались у вышестоящих! Что делать в этом случае? И как вернут деньги когда закупка товара не была сделана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.