Как получить свою зарплату, если неофициально работал полтора месяца?

• г. Москва

Человек отработал полтара месяца и ему не хотят платить зарплату. Работал неофициально, можно как то всё тки получить свою зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы гарантированно получать зарплату нужно устраиваться официально. Если у Вас есть хоть какие-то доказательства работы, обращайтесь в прокуратуру. Факт наличия трудовых отношений можно также установить в судебном порядке.