Здравствуйте-скажите пожалуйста если доказательство косвенная по статье 228-1-часть 4 прим г-и один эпизод сколько грозит?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте-скажите пожалуйста если доказательство косвенная по статье 228-1-часть 4 прим г-и один эпизод сколько грозит?

Ответы на вопрос (3):

А конкретно что вас интересует, какой эпизод?

Это лучший ответ

Смотря от вашей позиции на стадии предварительного следствия и судебного.

Лишение свободы от 10 до 20 лет. Возможно применение ст. 64 УК РФ и назначение наказания ниже низшего предела, но это зависит от характеристик личности подсудимого, его отношения к содеянному, иных обстоятельств. Достаточность доказательств для доказанности предъявленного обвинения во всех случаях оценивает суд.